
Основные провода автозапуска подключаются на замке зажигания - провод стратера(12V), зажигания 1, зажигания 2, провод АСС (в первом положении ключа появляется 12V).
Если автомобиль снабжен штатным иммобилайзером, то к сигнализации нужно докупить модуль иммобилайзера("обходчик"). В модуль вкладывается один из ключей зажигания. Во время дистанционного запуска двигателя с этого ключа считывается информация и передается на замок зажигания.
К сигнализации с автозапуском необходимо подключить провод контроля запуска двигателя. Он подключается на датчик масла, генератор или тахометр.
Запрограммируйте блок сигнализации согласно инструкции данной модели. Основные позиции для программирования: выбор контроля запуска двигателя, время работы двигателя, АКПП или МКПП.
От блока подключите провод, идущий на тормоз или "ручник". Он нужен для экстренного глушения автомобиля или сброса информации по запуску двигателя.